L Ü B B E N   ( S P R E E W A L D )     -    S T A A T L I C H     A N E R K A N N T E R    E R H O L U N G S O R T
Sie befinden sich hier. > Tourismus & Freizeit > Spreewaldinformation > TKS

TKS

Tourismus, Kultur & Stadtmarketing Lübben (Spreewald) GmbH
Ernst-von-Houwald-Damm 15
15907 Lübben (Spreewald)

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
08:00 – 16:00 Uhr


Geschäftsführer
Thomas Worms
03546 2250-27
worms@tks-luebben.de
Sekretariat
Liane Schieban
03546 2250-0
schieban@tks-luebben.de
Tourismus
Renate Draunick
03546 2250-15
draunick@tks-luebben.de
a
Marketing/PR
Peggy Nitsche
03546 2250-14
nitsche@tks-luebben.de
Plakatierung
Nadine Hirte
03546 2250-14
hirte@tks-luebben.de
Kultur
Noris Schenk
03546 2250-25
schenk@tks-luebben.de
a
Kultur
Ines Mularczyk
03546 2250-26
mularczyk@tks-luebben.de
Buchhaltung
Silvia Woick
03546 2250-21
woick@tks-luebben.de
Technik
Christian Jorczik
0171 7249070
technik@tks-luebben.de
a
Museum Schloss Lübben
Christina Orphal
03546 187478
museum@tks-luebben.de
Stadtbibliothek Lübben
Heiderose Hoffmann
03546 7160
bibliothek@tks-luebben.de
 
 
Cookies erleichtern uns die Bereitstellung unserer Online-Dienste. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen