L Ü B B E N   ( S P R E E W A L D )     -    S T A A T L I C H     A N E R K A N N T E R    E R H O L U N G S O R T
Sie befinden sich hier. > Tourismus & Freizeit > Spreewald-Service > TKS

TKS

Tourismus, Kultur & Stadtmarketing Lübben (Spreewald) GmbH
Ernst-von-Houwald-Damm 15
15907 Lübben (Spreewald)

Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag                     08:00 – 16:00 Uhr
Freitag                                          08:00 – 13:00 Uhr

Geschäftsführerin
Marit Dietrich
03546 2250-22
dietrich@tks-luebben.de
Ass. Geschäftsführung
Liane Schieban
03546 2250-0
schieban@tks-luebben.de
Tourismus
Renate Draunick
03546 2250-15
draunick@tks-luebben.de
a
Marketing/PR
stell. Geschäftsführer
Peggy Nitsche
03546 2250-14
nitsche@tks-luebben.de
Marketing/PR
Nadine Hirte
03546 2250-14
hirte@tks-luebben.de
Kultur
Noris Schenk
03546 2250-25
schenk@tks-luebben.de
a

Kultur

Ines Mularczyk
03546 2250-26
mularczyk@tks-luebben.de

Buchhaltung

Silvia Woick
03546 2250-21
woick@tks-luebben.de

Technik

technik@tks-luebben.de
a
     
 
Cookies erleichtern uns die Bereitstellung unserer Online-Dienste. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen